terça-feira, 1 de março de 2011

Parabéns pra quem se formou!

Galera vocês vão deixar muita saudade.... SUCESSO!


CONHEÇA OS FORMANDOS 2010 
Fotos com as respectivas legendas

BIOLOGIA - DIURNO

Elizângela Paz de Oliveira
Francieli Lando
Graziele Rodrigues da Silva
Kerlin Werle Dubinski
Neander Vieira Saraiva
Thaís Aparecida Dulz
Tayane Cristina Buggenhagen
Vânia Helenice Sabai

BIOLOGIA – NOTURNO

Ana Cláudia Steilein Gajdeczka
Andreia de Souza Cortellini
Andreia Fagundes Mochnacz
Carla Fabiana Ruby
Denise Maria Medina Mazepa
Ederson Rengel
Felipe Siepko
Ita Márcia de Lima
Ivan Rodrigo Wolf
Jenifer Cristina de Oliveira
Joni Marcos Lopes
Karine Levandovski
Marcia de Fatima Tomal
Marcos Aurélio Glaza
Milena Regina Wolf
Natalia da Fátima Batista Bunhak
Patrícia Barbosa
Vania Cristina de Lima

GEOGRAFIA

Adriano Gabiec
Andressa Taís Marques
Bruna Baumann Scheid
Denise Tandler
Edna Cristina Krul
Elaine Daiane Marinhuk
Joelma Cristina Batista Nakalski
Jonas Ferreira da Cruz
Josiane Manrich Farber
Kely Jurevicz
Luciane Zapotoczny
Muara Moreira
Oberdan José Goronski
Silvane Semianko Ballão
Soeli Terezinha Souza Berwig da Silva
Tatiane Scavinski
Valquiria Weber

MATEMÁTICA

Darciano Kucarz
Eliane Azevedo
Fabíola Walter
Liliane Goreti Nalon
Lucimari Titon Dani
Noeli Teresinha Valerio de Almeida
Tiago Henrique Orth dos Santos

FILOSOFIA

Élda Petry
Jonas Clovis Everaldo Palamar
Marislane Aparecida dos Anjos Berres Lachman
Maristela Firman
Odenir Francisco Pires
Solange Alves Pereira




PARA VER TODOS OS OUTROS CLICK EM MAIS INFORMAÇÕES!!!


HISTÓRIA

Bruna Letícia Colita
Gerson Rauvendal
Itacir Rodrigues
Jaquelline Maria Cardoso
Leise Cristina Zanatta
Luana Locatelli
Maytê Regina Vieira
Neid Lúcia Viotelli Jakymiu
Regimari Franco Pinto
Sandra Mari Burginski
Sheila Regina Bernardin

LETRAS – ESPANHOL

Adriana Pires do Prado
Adriane Sabai
Clerenice Niederle
Daiane França Felicio
Daniel Andres Baez Brizueña
Georgea Klobukoski
Gerson Rockenbach
Gislene Furtado
Ivaldir Camargo de Souza
Jaqueline Aparecida Ramos da Silva
Juliane Rogoski
Karina das Graças Buch
Lindamir Aparecida Visentin
Lucileia Moissa Ambrozio
Rúbia Giselle Silva Wollinger
Wiviane Henning

LETRAS – INGLÊS

Amalia Rodrigues da Silva Ferreira
Angela Semczeszm
Angilberto Kukul Filho
Celso Miguel Lachman
Denise da Silva Kuligowski
Edilene de Fátima Pogogelski
Ernani Fudal
Fabiana Meneguel
Jérri Cristina Renner
Josiane Carla Rosa
Juliana Martins Kosowski Cordeiro
Madelaine Eva Wielewski
Odirlei Cocharski
Priscilla Zastanny Wilhelms
Sabrina Pedroli
Sandra Fonseca Pinto
Viviane Rodrigues Chagas
Wannessa Kelly Greyce Stenzel

PEDAGOGIA – VESPERTINO

Ana Paula Dornelis Trindade
Catia Carolina Müller Bueno
Claudineia Carla Carneiro Tilgner
Cristiane Stefani Debacker
Daniele Adriane de Cordova de Morais
Edilmara Szymanski
Janete Ribas da Silva Godoy
Juliana de Paula Ribeiro de Lima
Juliana Estip
Juliana Luisa Lopes Silva
Juliane Aparecida Vladcovski
Karoline Budnik Nadolny
 

PEDAGOGIA – NOTURNO

Adriana Margarete Bednartchuk
Aliane Lipka Graeff
Aline Schmidt Zelinski
Amanda Leticia Bergmann
Ana Cláudia Adur
Ana Paula Dias Romanoski
Ângela Maria Sobota
Camila Catarina Banak
Daisy Caldas da Fonseca
Deizi Carla Drosdoski Amaro
Eliane Soares Ferreira
Eliete Ferreira
Erenice Cristiane Nunes Maguelniski
Fabiane Bellozupco
Geise Grasiele Gritens
Gislaine Ferreira de Paula
Graziele Serafini
Iole Benassi
Karin Aparecida Vidal de Souza
Kelly Cordeiro Ribeiro
Lidiane Cristina Woldam de Moraes Barth
Lidiane Regina Schreiner
Luana Patricia Kochaki dos Santos
Luciana Kovalhuk Borini
Lusimari de Fátima Carraro Sedor
Marilene Caribatti David
Marli Terezinha Hrenichen
Raina Wanderleia Marcondes
Regiane Sant`Ana Eidam de Oliveira
Rosane Tomasetto
Simone da Silva Marinho
Viviane Mendes de Moraes

QUÍMICA - DIURNO

Alcides Tavares Martins
Alexandra Kellmer da Silva
Ana Paula de Almeida Santos
Anderson Litwinski
Caroline Sikorski
Francielli Charavara

QUÍMICA – NOTURNO


Chaianne Henning
Christoffer Luís Ternoski
Cristiane Rodrigues Calisto
Diego André Rodrigo Schmitt
Gláucio Regis Nagurniak
João Ternoski
José Walter de Araujo
Juliana Patrícia de Lima
Lucas Antonio Ristow
Márcio Fragoso
Pâmela Regina Schveiczrski
Paulo Marcelo dos Santos
Pricila Aparecida Maia
Simone Guepert Polak


FONTE> FAFIUV

Nenhum comentário:

POSTAGENS RECENTES